r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 12:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
Раз уж посетители данного форума любят покидать "г-но на вентилятор", помыть друг другу косточки и матернуться от души - предлагаю сделать отдельную тему, свободную от правил форума и соответственно ее назвать. Пусть уж все будет в одном месте, а в остальных разделах форума все удалять - быстро и беспощадно, все что не строго по теме или в вольных оборотах! (Если модераторы не согласны с таким предложением - эту тему можете удалить).

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 9:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 1:46 pm
Сообщения: 44
Да...Паршивая овца всегда есть в стаде.Я об IQN.Обливает нас везде.Самому только нимба святого не хватает.Открой личико Зульфия-покажи что ты стоишь.Вспомнилась молодость-у нас в полку был капитан типа этого товарища.Он стал не рукопожатным.Мало того-мы провели правильную работу со своими женами и они перестали общаться с его женой .Женщина конечно не виновата,но так получилось.В итоге он в конце концов добился перевода в другую часть.Я это к тому чтобы модераторы вообще забанили товарища лет на 20.Позорит R3I на всю Россию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2232
Откуда: Тверь, Долгопрудный
RA3IZ писал(а):
Да...Паршивая овца всегда есть в стаде.Я об IQN. Обливает нас везде.Самому только нимба святого не хватает.Открой личико Зульфия-покажи что ты стоишь.Вспомнилась молодость-у нас в полку был капитан типа этого товарища.Он стал не рукопожатным.Мало того-мы провели правильную работу со своими женами и они перестали общаться с его женой .Женщина конечно не виновата, но так получилось.В итоге он в конце концов добился перевода в другую часть.Я это к тому чтобы модераторы вообще забанили товарища лет на 20.Позорит R3I на всю Россию!


при всем моем уважении к R3IC, не могу пройти мимо данного поста. Очень не люблю двойные стандарты. т.е. Ругается в эфире один, а обливает нас другой. на счет нимба IQN - претензий на данного радиолюбителя на его поведение не поступало, на сколько мне известно, и за что я должен его забанить? за то что он вновь обратил внимание тверских радиолюбителей на поведение в эфире нашего коллеги? ка то даже не удобно. А уж на QRZ.ru что пишут, так вообще стыдно за область становится за радиолюбительство в области.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 10:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 1:46 pm
Сообщения: 44
Саша привет!Ну может я и не так выразился-но я имел в виду все эти помои про R3I по всей России.На худой конец такие вопросы можно и нужно обсуждать на конференции.Тогда толку будет больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 10:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2232
Откуда: Тверь, Долгопрудный
повод ему лить помои ведь дает кто то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 12:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 6:22 pm
Сообщения: 200
DEL


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 12:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 6:22 pm
Сообщения: 200
IQN Александр да зачем вам это? Этож 80 ка !) Ну кроме шуток. Всегда с удовольствием послушаю R3IC интересные темы и никаких претензий к Николаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 12:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 6:22 pm
Сообщения: 200
:mrgreen:


Вложения:
2019-04-09_234937.png
2019-04-09_234937.png [ 184.88 Кб | Просмотров: 9589 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 9:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 10:28 pm
Сообщения: 536
Отвратительно то, что народ не понимает, или не хочет понять сути. Причём здесь IC , плох он или хорош, таких (ещё круче) полно по диапазонам. Это пытался донести и Сергей IN на qrz.ru. Там не так много текста и очень доступно написано, чтобы не понять, зато всё чётко разложено. О том же, может быть, своеобразно писал Иван IZ, пока на него не наехали...
Разве не очевидно, что под эгидой борьбы за чистоту эфира, ради собственной распонтовки, ***** за*** своими домыслами и клеветой на ВСЕХ радиолюбителей R3I все доступные ресурсы, в том числе и этот!???
Это который год уже так, - каждую весну и осень мальчонку «отлавливать» всем миром приходится (С). Пора уже и привыкнуть. Им, шиз….м повышенное внимание нужно, вот и лезет повсюду.
Доктор объяснил, что нынче он поздно «обострился», поэтому процесс так бурно проходит, в начале марта ожидалось. Это не лечится, только изолировать или г….ть. Злые они, эти психиатры… Как же надо любить дерьмо, чтобы столько собрать, причём так умело надёргать и стасовать!?
Не обольщайтесь господа, будто это только IC такой плохой, так про очень многих «слепить» можно, стоит только сосредоточиться, особенно когда за дело берётся «специалист». Послушайте SSB, особенно в пъятницу. При этом пациент с восхищением заявляет, что располагает ещё целой коллекцией дерьма, хотя и несколько просроченного! Талант, своего рода. А вот это утверждение после каждого своего письма: In some head thoughts come to die... Ведь очень точно о себе пишет. И чему тут удивляться? Поэтому и не жалко тех его мыслей, тем более такой головы, ибо для содержания дерьма пригоден любой п-резервуар.
редакция de RA3IX
просьба не применять взаимооскорбления друг к другу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕРПЕНТАРИЙ
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 11:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 7:26 pm
Сообщения: 184
На мой взгляд проблема не в "матерщиннике"-назовем его так.Никто и даже сам "матерщинник" не оспаривает факт мата в эфире,пытаясь даже оправдаться -( таких (ещё круче) полно по диапазонам).Он ("матерщинник")работает в эфире в группе или с кем-то и НИКТО не делает ему замечание за мат.Правильно написал Сергей( R2IN) на QRZ-(Что касается поведения R3IC — лично я со своей стороны сделал для прекращения подобных инцидентов все что мог, включая неоднократные личные беседы, но видимо человека в данном возрасте уже не исправить и не переделать).Согласен , "личные беседы" не помогут,но если "матерщинник" будет получать замечания от коллег по эфиру- возможно это остудит его пыл.По поводу UA3IQN-молодец парень, пока другие молчали он не побоялся выступить.По поводу(засрал своими домыслами и клеветой на ВСЕХ радиолюбителей R3I) причем тут все радиолюбители области -речь идет только об "од..й пар..вой ов.е" с которой не может или не хочет? справиться коллектив радиолюбителей.Думаю если мы все будем относиться к мату в эфире(впрочем и в повседневной жизни)резко негативно то и "матерщинникам" будет тяжко.

_________________
Ex.UA3-126-166, RA3IEE,RA3IFE,UA3ICB,RA3IQ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB