Комментарии

1

Home

Вот несколько свежих новостей:

1. Отмена изменений в приказ №184. Исправлена ошибка, разрешающая 2й категории использовать киловатт, теперь все на своих местах, 2 категория 100 Вт, 1 - 1кВт.

Текст приказа: https://yadi.sk/i/xToselMq3YfuRE

2. Прошу ВСЕХ радиолюбителей, использующих сервис hamlog.ru - получить статус "подтвержденный  пользователь". Для этого можно указать позывной любого человека имеющего статус "подтвержденный" и который может подтвердить, что вы - это вы. Это нужно, чтобы ваши связи шли в зачет на диплом "Россия" другим пользователям.

3. Прошу СОВЕТ РО СРР собраться в четверг 5 июля 2018 года для обсуждения следующих вопросов:

- Изменение состава КК

- Модернизация сайта R3I (скоро будет обсуждение на форуме)

- Порядок оплаты членских взносов

4. Организаторы слета «R3I» предлагают радиолюбителям Тверской области привести на слет радиотехнические изделия, сделанные, модернизированные или оформленных своими руками. Это может быть макет, прототип, плата, изделие, блок, функциональный узел или даже вариант корпуса для промышленного изделия. Приглашаем всех желающих принять участие и привести свои поделки, которые можно будет посмотреть, обсудить, возможно, опробовать в работе и просто пообщаться на интересные технические темы. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - на слете будут представители юношеской коллективной радиостанции RK3IXB - уверен, им будет очень интересно посмотреть, как на сложные вещи, так и на простые - которые они могут повторить сами. Нужно показать, что конструирование - это интересно!

Разместил R2IN

Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,  соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!